Ретро-поезд прибудет на Ростов-Главный 6 мая
4 мая 2026, 15:06
Ретро-поезд прибудет на Ростов-Главный 6 мая.
Легендарный состав будет обновленный. Впервые в экспозиции будут:
Мотоциклы с вооружением и легендарная полуторка
Зенитные орудия и грозная САУ ИСУ-152 Зверобой
Вагоны-теплушки, вагон-душ и два действующих паровоза: участник Сталинградской битвы Эр 739-99 и труженик тыла ФД-20.
На перроне будет традиционно театрализованное шоу, посмотреть его смогут все желающие. Главное не забудьте паспорт! На Ростов-Главный поезд прибудет в 10:00.
Подписывайтесь на Макс | Telegram | присылайте новости
Источник: "Первый Ростовский" телеканал