Ретро-поезд прибудет на Ростов-Главный 6 мая

4 мая 2026, 15:06

Ретро-поезд прибудет на Ростов-Главный 6 мая.

Легендарный состав будет обновленный. Впервые в экспозиции будут:

Мотоциклы с вооружением и легендарная полуторка

Зенитные орудия и грозная САУ ИСУ-152 Зверобой

Вагоны-теплушки, вагон-душ и два действующих паровоза: участник Сталинградской битвы Эр 739-99 и труженик тыла ФД-20.

На перроне будет традиционно театрализованное шоу, посмотреть его смогут все желающие. Главное не забудьте паспорт! На Ростов-Главный поезд прибудет в 10:00.

Подписывайтесь на Макс | Telegram | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru