Шахтинцы принимают участие в акции «Дон помнит»

4 мая 2026, 13:05

Шахтинцы принимают участие в акции Дон помнит

Волонтеры шахтинского техникума дизайна и сервиса Дон-Текс, сотрудники Отдела 16 Управления Федерального казначейства по Ростовской области и Межрайонной ИФНС России 12 по Ростовской области присоединились к региональной акции Дон помнит.

В Александровском парке они привели в порядок участок на Аллее Героев: очистили и помыли мемориальные объекты, убрали прилегающую территорию от листвы и мусора.

Благодарим участников за неравнодушие, уважение к истории и вклад в сохранение памяти о защитниках Отечества.

#АдминистрацияШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru