Шахтинцы принимают участие в акции «Дон помнит»
4 мая 2026, 13:05
Шахтинцы принимают участие в акции Дон помнит
Волонтеры шахтинского техникума дизайна и сервиса Дон-Текс, сотрудники Отдела 16 Управления Федерального казначейства по Ростовской области и Межрайонной ИФНС России 12 по Ростовской области присоединились к региональной акции Дон помнит.
В Александровском парке они привели в порядок участок на Аллее Героев: очистили и помыли мемориальные объекты, убрали прилегающую территорию от листвы и мусора.
Благодарим участников за неравнодушие, уважение к истории и вклад в сохранение памяти о защитниках Отечества.
#АдминистрацияШахты #Шахты
Источник: Администрация города Шахты