Сегодня в детском саду 37 состоялось торжественное открытие мемориала памяти, посвящённого павшим в Великой Отечественной войне и специальной военной операции
Сегодня в детском саду 37 состоялось торжественное открытие мемориала памяти, посвящённого павшим в Великой Отечественной войне и специальной военной операции.
На торжественном открытии присутствовали почётные гости начальник управления образования Администрации города Новочеркасска Екатерина Удовенко, председатель совета ветеранов Новочеркасска Виктор Буров, атаман станицы Верхняя Юрий Рущенко и настоятель храма Донской иконы Божьей Матери Отец Сергий, а также участник специальной военной операции, юнармейцы, воспитанники и коллектив детского сада.
Открытие сегодняшнего мемориала очень важно, чтобы наши дети чтили память. Желаю всем мирного неба и никогда не забывать о том, какой ценой оно нам достаётся, отметила Екатерина Удовенко.
После торжественной части в актовом зале состоялся праздничный концерт. В финале музыкальный коллектив детского сада Лазорик исполнил песню Катюша, что стало ярким завершением этого памятного дня.
#АдминистрацияНовочеркасска #МемориалПамяти #Образование