Батайские школьники победили на первых «Полицейских играх»

Батайские школьники победили на первых «Полицейских играх»

В Ростовской области впервые прошли «Полицейские игры» среди учащихся правоохранительных классов. Мероприятие было посвящено 81-й годовщине Великой Победы.

Батайск представили ученики полицейского класса 7 «П» гимназии №7 вместе с классным руководителем Ольгой Кобзарь. По итогам соревнований команда заняла 1 место.

В течение двух дней участники проходили испытания по строевой, спортивной, тактической и медицинской подготовке, соревновались в сборке и разборке оружия, а также выполняли задания на знание основ законодательства.

Поздравляем учащихся, их педагога и родителей с достойной победой. Желаем новых успехов и уверенного движения вперёд!

#АдминистрацияБатайска

#Батайск

#Батайчане

#ОбразованиеБатайска

Источник: Telegram-канал "Администрация города Батайска"

Топ

Лента новостей