Актриса Наталья Андрейченко назвала бездушными фильмы, снятые на основе советских картин

Актриса Наталья Андрейченко назвала бездушными фильмы, снятые на основе советских картин

Она сравнила киноленты периода СССР с нынешними, отметив, что последние лишены той живой энергии, которая была присуща старым работам.

«Мэри Поппинс, до свидания» — это живая энергия, которая идет с экрана. Мы жили в другое время, мир был другим и энергия — тоже. Я не очень волнуюсь, что появится новая «Мэри Поппинс». В конце концов снято немало картин по произведениям Памелы Трэверс. Вспомнить хотя бы последний голливудский с Эмили Блант. Это такой кошмар! Смотришь в глаза актеров, а там ничего нет. Пустота», - заявила актриса, сыгравшая Мэри Поппинс в советском фильме 1983 года.

Блокнот в МAХ

Объявления работа

Купи/продай авто

Источник: Telegram-канал "Блокнот Россия", репост Блокнот Ростов

Топ

Лента новостей