Актриса Наталья Андрейченко назвала бездушными фильмы, снятые на основе советских картин
3 мая 2026, 12:42
Актриса Наталья Андрейченко назвала бездушными фильмы, снятые на основе советских картин
Она сравнила киноленты периода СССР с нынешними, отметив, что последние лишены той живой энергии, которая была присуща старым работам.
Мэри Поппинс, до свидания это живая энергия, которая идет с экрана. Мы жили в другое время, мир был другим и энергия тоже. Я не очень волнуюсь, что появится новая Мэри Поппинс. В конце концов снято немало картин по произведениям Памелы Трэверс. Вспомнить хотя бы последний голливудский с Эмили Блант. Это такой кошмар! Смотришь в глаза актеров, а там ничего нет. Пустота, - заявила актриса, сыгравшая Мэри Поппинс в советском фильме 1983 года.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Россия", репост Блокнот Ростов