Экс-директор ростовского «Моряка» оштрафован на 1,6 млн рублей за подкуп
3 мая 2026, 10:21
Экс-директор ростовского Моряка оштрафован на 1,6 млн рублей за подкуп. Об этом сообщили в СУ СК России по Ростовской области.
Установлено, что подсудимый, выполняя управленческие функции в коммерческой организации, перевел свыше 1 млн руб. на банковский счет стороннего юридического лица в качестве коммерческого подкупа за отказ последнего от участия в аукционе.