В Ростове бывшую сотрудницу СИЗО подозревают в получении взятки за улучшение условий содержания арестованной

1 мая 2026, 11:48

В Ростове бывшую сотрудницу СИЗО подозревают в получении взятки за улучшение условий содержания арестованной.

Как сообщили в СУ СК РФ по региону, фигурантка с апреля по июнь 2025 года получила 30 тысяч рублей за улучшения качества содержания одной из заключенных, а также за незаконную передачу ей запрещенных предметов, включая телефон и иные предметы.

В отношении гражданина, который дал взятку, также возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Больше новостей на News-don.ru