Сегодня, 1 мая, мы отмечаем один из самых светлых и по-настоящему народных праздников — День Весны и Труда

1 мая 2026, 08:06

Сегодня, 1 мая, мы отмечаем один из самых светлых и по-настоящему народных праздников День Весны и Труда.

Этот день символ нашего общего стремления к созиданию, к миру и к лучшему будущему. Весна наконец-то вступила в свои права, принося пробуждение природы и, конечно же, новые силы для добрых дел. А труд, честный и добросовестный, всегда был и остается основой благополучия каждого человека и каждого города.

В Новочеркасске, как и по всей стране, труд ценится превыше всего. Мы гордимся нашими рабочими, инженерами, врачами, учителями, строителями, аграриями всеми, кто своим ежедневным трудом создает основу нашего города, делает его сильнее, краше и уютнее. Особые слова благодарности нашим ветеранам труда, чей бесценный опыт и преданность делу служат примером для всех нас.

Дорогие друзья! Пусть этот праздник принесет вам заряд бодрости и оптимизма. Желаю вам новых успехов в работе, достижения поставленных целей, благополучия в семьях и, конечно же, простого человеческого счастья.

Источник: Павел Исаков
Больше новостей на News-don.ru