Александр Скрябин: Дорогие ростовчане!. Поздравляю вас с 1 Мая — Днем Весны и Труда! Этот весенний праздник объединяет разные поколения и неизменно остается одним из самых любимых у жителей всей страны

1 мая 2026, 07:39

Дорогие ростовчане!

Поздравляю вас с 1 Мая Днем Весны и Труда! Этот весенний праздник объединяет разные поколения и неизменно остается одним из самых любимых у жителей всей страны.

Весна это время перемен. Она всегда задает направление на новые свершения и дарит нам вдохновение.

Хочу поздравить всех, кто своим ежедневным добросовестным трудом делает донскую столицу лучше. Все мы знаем это устойчивое выражение: Все профессии нужны, все профессии важны. Ведь только от нашего единения, сплоченности зависит итоговый результат. А мы ростовчане всегда были и остаемся командой.

Пусть этот праздник подарит каждому уверенность в своих силах и позитивный настрой.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов в работе, реализации намеченных планов, а майские праздники провести в кругу семьи и друзей!

Больше новостей на News-don.ru