Александр Скрябин: Дорогие ростовчане!. Поздравляю вас с 1 Мая — Днем Весны и Труда! Этот весенний праздник объединяет разные поколения и неизменно остается одним из самых любимых у жителей всей страны
Дорогие ростовчане!
Поздравляю вас с 1 Мая Днем Весны и Труда! Этот весенний праздник объединяет разные поколения и неизменно остается одним из самых любимых у жителей всей страны.
Весна это время перемен. Она всегда задает направление на новые свершения и дарит нам вдохновение.
Хочу поздравить всех, кто своим ежедневным добросовестным трудом делает донскую столицу лучше. Все мы знаем это устойчивое выражение: Все профессии нужны, все профессии важны. Ведь только от нашего единения, сплоченности зависит итоговый результат. А мы ростовчане всегда были и остаемся командой.
Пусть этот праздник подарит каждому уверенность в своих силах и позитивный настрой.
Желаю всем крепкого здоровья, успехов в работе, реализации намеченных планов, а майские праздники провести в кругу семьи и друзей!