Завтра, 1 мая, в Волгодонске откроют парковый сезон «Лето в парке»

30 апреля 2026, 16:48

Завтра, 1 мая, в Волгодонске откроют парковый сезон Лето в парке. Праздник начнётся в 11:00 одновременно в Парке Победы и сквере Дружба.

По словам Главы города, парк и сквер полностью подготовлены к приёму гостей: окрашены лавочки, установлены новые урны, проведена обрезка деревьев, начата посадка цветов, аттракционы прошли техническое обслуживание, фонтаны готовы к работе.

В программе праздника: творческие мастер-классы по рисованию, созданию цветочных композиций и росписи гипсовых фигурок; аквагрим для детей; выступления юных артистов, вокалистов и танцевальных коллективов; игры и конкурсы с аниматором, призами и купонами на посещение детской комнаты; сладкая вата и тематические сюрпризы; работа аттракционов и игровых зон.

Приглашаю всех жителей и гостей города провести этот день в наших парках с семьёй и детьми, отметил Дмитрий Вельможко.

#волгодонск #администрацияволгодонска #паркПобеды #скверДружба

Больше новостей на News-don.ru