Памятник императору Александру второму торжественно открыли в донской столице у здания федеральной службы судебных приставов

30 апреля 2026, 16:37

Памятник императору Александру второму торжественно открыли в донской столице у здания федеральной службы судебных приставов.

В основание монумента замуровали капсулу времени, внутри которой послание будущим офицерам. Прочитать его смогут через сорок лет в день 200-летнего юбилея работников ведомства.

Больше новостей на News-don.ru