В Шахтах прошел субботник у памятника Солдату-освободителю в преддверии Дня Победы
В Шахтах прошел субботник у памятника Солдату-освободителю в преддверии Дня Победы
В рамках региональной акции #ДонПомнит на площади Солдату-освободителю провели дружный субботник.
В мероприятии приняли участие представители движения Первых, студенты ГБПОУ РО ШРКТЭ им. ак. Степанова П. И., сотрудники Департамента культуры, клуба 7Я, команды Родные-Любимые, а также отдела по молодёжной политике и туризму.
Участники привели в порядок территорию: убрали листву, обновили памятник, очистили плитку и зеленые зоны. Молодежь отмечает, что организованный субботник знаком уважения и благодарности старшему поколению Героев.
Когда о Победе помнят сердцем и заботятся сообща площадь Солдату-освободителю светлеет сама собой, а 9 Мая встречает город по-настоящему народным поклоном.
В городе продолжаются акции и субботники по приведению в порядок мемориалов, мест захоронений Героев ВОВ и придомовых территорий наших Ветеранов.
#ДонПомнит #Победа80 #Субботник #СолдатуОсвободителю #ГорныйКолледж #МыВместе #ПамятьПоколений