Работы по наведению чистоты и порядка в городе продолжаются
Работы по наведению чистоты и порядка в городе продолжаются
Ежедневно службы совместно с неравнодушными жителями, молодежью, образовательными учреждениями, территориальными отделами, депутатами и предпринимателями в городе выходят на территории общественных пространств, убирают мусор в парках, возле социальных объектов.
За прошедшую неделю в городе проведено 70 субботников с участием более 2700 человек, усиливается темп уборки мемориальных комплексов, мест захоронения Героев ВОВ, придомовых территорий ветеранов.
Работы, которые проходили на территории ЦТО 2
В поселке Фрунзе завершился очередной этап субботников. С пустыря за торговыми объектами вывезены ветки и мусор. В парке поселка совместными усилиями сотрудников, волонтеров и местных жителей собраны скошенная трава и сорняки, подметены тротуары, высажены цветы. В мероприятиях приняли участие депутат городской Думы Олег Данилов, ученики школ 14 и 12, коллектив детского сада 75.
Также сотрудники библиотекиим.А. С. Пушкина провели работы по мойке фасада, оштукатуриванию фундамента и покраске здания. Это необходимо для защиты конструкций от разрушения, повышения энергоэффективности и улучшения внешнего вида учреждения.
Совместные усилия сотрудников, жителей и общественных деятелей способствуют поддержанию чистоты и уюта на всей территории города.
#ЦТО2 #УправлениепоРаботесНаселением #Фрунзе #Шахты #Благоустройство