В Зернограде ночью произошло аварийное отключение водоснабжения на насосной станции НС-2, сообщает региональный министр ЖКХ Антонина Пшеничная

30 апреля 2026, 08:07

В Зернограде ночью произошло аварийное отключение водоснабжения на насосной станции НС-2, сообщает региональный министр ЖКХ Антонина Пшеничная.

Из-за аварии были остановлены насосные станции 1, 2, 3 и 4. Выход системы на штатный режим ожидается в течение трёх часов.

Больше новостей на News-don.ru