Родители выбили окно, чтобы забрать своих детей из детского сада

29 апреля 2026, 19:13

Родители выбили окно, чтобы забрать своих детей из детского сада. Воспитательница не открывала, потому что спала

Такой случай произошел в частном саду в Ростове-на-Дону. Как рассказали родители, попасть внутрь они пытались около часа стучали в двери, звонили заведующей, но им так никто и не открыл. Тогда отец просто выбил окно и залез внутрь, при этом сигнализация не сработала. На полу они увидели спящего педагога, а в соседней комнате целую группу детей без присмотра.

Воспитателя уже уволили, рассказала RT заведующая. Прокуратура начала проверку. За частный садик родители платили 28 тысяч в месяц.

Не грузятся фото и видео? Читайте ТВЦ в МАКС

Больше новостей на News-don.ru