Родители выбили окно, чтобы забрать своих детей из детского сада
29 апреля 2026, 19:13
Родители выбили окно, чтобы забрать своих детей из детского сада. Воспитательница не открывала, потому что спала
Такой случай произошел в частном саду в Ростове-на-Дону. Как рассказали родители, попасть внутрь они пытались около часа стучали в двери, звонили заведующей, но им так никто и не открыл. Тогда отец просто выбил окно и залез внутрь, при этом сигнализация не сработала. На полу они увидели спящего педагога, а в соседней комнате целую группу детей без присмотра.
Воспитателя уже уволили, рассказала RT заведующая. Прокуратура начала проверку. За частный садик родители платили 28 тысяч в месяц.
Не грузятся фото и видео? Читайте ТВЦ в МАКС
Источник: Telegram-канал "ТВ Центр | ТВЦ"