В Ростове родителям пришлось выбить окно детского сада, чтобы забрать малышей домой
В Ростове родителям пришлось выбить окно детского сада, чтобы забрать малышей домой. Воспитательницу они обнаружили спящей на полу, а их дети в это время были предоставлены сами себе.
У Валерии с мужем совпали рабочие графики, и на выходные детей 3 и 5 лет пришлось пристроить в частный садик Милка, который находится в ЖК Вересаево. За два дня с них взяли 28 тысяч рублей. Суббота прошла без происшествий, а воскресенье закончилось скандалом супруги пришли забирать детей и целый час не могли попасть в садик. Обеспокоенные родители решились выбить окно, и внутри их ждала спящая воспитательница. А свою дочь они обнаружили на грязном белье и с чужой соской во рту.
После разборок выяснилось, что никакой группы выходного дня вообще не существовало и садик открыли специально для их детей, чтобы дополнительно подзаработать. А присматривать за малышами заведующая оставила свою сестру, которая кормила малышей шоколадом, чтобы задобрить. В разговоре с Базой заведующая подтвердила, что просила приглядеть за детьми родственницу и та просто её подставила. Сейчас историей заинтересовалась местная прокуратура.
Если у вас плохо прогружаются файлы, все новости BAZA также доступны в нашем канале в MAX: https://max.ru/baza