После скандала в ростовском детсаде "Милка" началась проверка
29 апреля 2026, 15:25
После скандала в ростовском детсаде "Милка" началась проверка.
Об этом нам рассказала заведующая. Правда, кто именно пришел, признаваться не захотела. Ещё один интересный факт: сначала Сона Оганнисян сказала, что на территории детсадика есть камеры и они работают, но почему-то только по будням. Потом начальница всё же призналась, что видеонаблюдения нет. Говорит, это её упущение будет исправлять.
На фото отзывы о "Милке" мамочек из Ростова: многие недовольны персоналом и руководством.
Подписывайся на Don Mash в MAX
Источник: Don Mash