В Батайске прошло первенство города по лёгкой атлетике
29 апреля 2026, 14:32
В Батайске прошло первенство города по лёгкой атлетике
На базе школы 15/2 прошло первенство города Батайска по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады учащихся.
В соревнованиях приняли участие школьники из общеобразовательных учреждений города. Ребята выступали в разных дисциплинах, представляя свои школы в общекомандном зачёте.
Среди 6-8 классов места распределились так:
1 место школа 9
2 место гимназия 7
3 место школа 4
Среди 9-11 классов:
1 место гимназия 7
2 место школа 9
3 место лицей 10
Поздравляем победителей, участников, педагогов и наставников. Желаем ребятам новых стартов и уверенных спортивных результатов!
#АдминистрацияБатайска
#Батайск
#СпортБатайска
#ОбразованиеБатайска
Источник: Администрация города Батайска