А вот и люди из второго лагеря объявились в тг-канале мэра

29 апреля 2026, 13:37

А вот и люди из второго лагеря объявились в тг-канале мэра. Народ жалуется, что деревья НЕ спиливают в Ростове.

Сухой свол навис над головами прохожих напротив администрации Ворошиловского района. Местные жители звонили в ЖКХ. С их слов, там сказали: "Когда убьют звоните".

Подписывайся на Don Mash в MAX

Источник: Don Mash
Больше новостей на News-don.ru