Дорогие таганрожцы!. Информирую вас, что городской водоканал завершил аварийновосстановительные работы на Донском водоводе

Дорогие таганрожцы!

Информирую вас, что городской водоканал завершил аварийновосстановительные работы на Донском водоводе.

В настоящее время идет постепенное заполнение системы водой.

Знаю, что в некоторых районах города водоснабжение уже восстановлено.

До конца текущих суток вода вернется в дома таганрожцев.

Спасибо всем, кто выполнял работы на водоводе, и тем, кто с пониманием отнесся к временным неудобствам!

Источник: Канал в МАКС "Светлана Камбулова", репост Администрация города Таганрога

Топ

Лента новостей