Власти Ростова заявили, что не планируют что-то делать с недостроенным отелем Sheraton

29 апреля 2026, 09:45

Власти Ростова заявили, что не планируют что-то делать с недостроенным отелем Sheraton

В администрации Ростова заявили, что не планируют что-либо делать со зданием недостроенного отеля Sheraton. В своём ответе donnews.ru власти сослались на то, что никаких предложений со стороны собственника пока не звучало.

Предложения и инициативы от потенциальных инвесторов в отношении данного объекта в департамент экономики Ростова до настоящего времени не поступали, сообщили в администрации города.

Следите за новостями donnews в Telegram и МАХ

Больше новостей на News-don.ru