Власти Ростова заявили, что не планируют что-то делать с недостроенным отелем Sheraton
29 апреля 2026, 09:45
Власти Ростова заявили, что не планируют что-то делать с недостроенным отелем Sheraton
В администрации Ростова заявили, что не планируют что-либо делать со зданием недостроенного отеля Sheraton. В своём ответе donnews.ru власти сослались на то, что никаких предложений со стороны собственника пока не звучало.
Предложения и инициативы от потенциальных инвесторов в отношении данного объекта в департамент экономики Ростова до настоящего времени не поступали, сообщили в администрации города.
Следите за новостями donnews в Telegram и МАХ
Источник: Donnews.ru новости Ростова-на-Дону