В Новочеркасске стартовала Международная акция «Георгиевская лента»

29 апреля 2026, 09:03

В Новочеркасске стартовала Международная акция Георгиевская лента. В этом году она проходит в 21 раз.

До 9 Мая включительно Волонтеры Победы будут раздавать оранжево-черный символ Великой Победы в общественных местах и парках, на самых проходимых улицах.

В казачьей столице помощь в проведении акции оказал Отдел по работе с молодежью администрации.

Волонтеры города вместе с местным отделением Волонтеры Победы. Новочеркасск раздают жителям и гостям города символы Победы.

К акции могут присоединиться все желающие. Для этого нужно прикрепить ленту слева на груди слева в знак того, что подвиг советского народа навсегда останется в наших сердцах.

Ношение георгиевской ленты это также проявление уважения к воинам, защищающим границы нашего государства в нынешнее время.

#АдминистрацияНовочеркасска

#Новочеркасск

#ДеньПобеды

#ГеоргиевскаяЛента

Больше новостей на News-don.ru