Женщина в Ростове-на-Дону бросила коляску с ребёнком на остановке общественного транспорта, потому что "психанула"

28 апреля 2026, 14:39

Женщина в Ростове-на-Дону бросила коляску с ребёнком на остановке общественного транспорта, потому что "психанула"

В полиции она заявила, что поссорилась с мужем, пишет RT.

На женщину составили протокол о неисполнении родительских обязанностей. Утверждается, что на место прибежал отец малыша и их вместе забрали в отделение.

- это недопустимо!

Источник: Радио Sputnik
Больше новостей на News-don.ru