В Ростовской области более 34 тысяч человек приняли участие в общеобластном субботнике, сообщает правительство региона

28 апреля 2026, 08:31

В Ростовской области более 34 тысяч человек приняли участие в общеобластном субботнике, сообщает правительство региона.

В ходе субботника от мусора очистили более 5,7 тысячи квадратных метров территории и вывезли порядка 800 тонн свалочного грунта.

Особое внимание участники акции уделили благоустройству общественных пространств: в порядок привели 1,7 тысячи малых архитектурных форм и более 200 детских игровых комплексов.

Кроме того, в рамках патриотической акции Дон помнит благоустроили свыше 450 мест воинских захоронений и мемориалов воинской славы.

Больше новостей на News-don.ru