В Ростовской области более 34 тысяч человек приняли участие в общеобластном субботнике, сообщает правительство региона
28 апреля 2026, 08:31
В Ростовской области более 34 тысяч человек приняли участие в общеобластном субботнике, сообщает правительство региона.
В ходе субботника от мусора очистили более 5,7 тысячи квадратных метров территории и вывезли порядка 800 тонн свалочного грунта.
Особое внимание участники акции уделили благоустройству общественных пространств: в порядок привели 1,7 тысячи малых архитектурных форм и более 200 детских игровых комплексов.
Кроме того, в рамках патриотической акции Дон помнит благоустроили свыше 450 мест воинских захоронений и мемориалов воинской славы.