«Мерседес» врезался в дерево у правительства Ростовской области

27 апреля 2026, 20:12

Мерседес врезался в дерево у правительства Ростовской области

27 апреля днем на Большой Садовой водитель пытался перестроиться. Во время маневра он потерял управление и врезался в Хендай Солярис. После удара машину отбросило на тротуар, где она врезалась в дерево.

За рулем Мерседеса был 23-летний парень. К счастью, обошлось без пострадавших.

Больше новостей на News-don.ru