«Мерседес» врезался в дерево у правительства Ростовской области
27 апреля 2026, 20:12
Мерседес врезался в дерево у правительства Ростовской области
27 апреля днем на Большой Садовой водитель пытался перестроиться. Во время маневра он потерял управление и врезался в Хендай Солярис. После удара машину отбросило на тротуар, где она врезалась в дерево.
За рулем Мерседеса был 23-летний парень. К счастью, обошлось без пострадавших.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"