25 апреля в сквере «Юность» состоялся очередной этап Всероссийского субботника
27 апреля 2026, 17:06
25 апреля в сквере Юность состоялся очередной этап Всероссийского субботника. В 2025 году здесь в рамках Губернаторского проекта Территория детства была благоустроена новая детская площадка.
В уборке приняли участие студенты техникума общественного питания и торговли, медицинского колледжа и института технологий ДГТУ. Организационную поддержку оказали сотрудники МКУ ДСиГХ.
Ребята убрали листву и мусор, привели в порядок зеленые зоны и детскую площадку. Субботник помог не только благоустроить территорию, но и воспитать у молодежи экологическую культуру и чувство ответственности.
Администрация благодарит всех участников за заботу о чистоте родного города.
#волгодонск #администрацияволгодонска #субботник #скверЮность
Источник: Администрация города Волгодонска