С 25 по 26 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ермак» города Новочеркасска прошли полуфиналы, финал и матч за третье место открытого чемпионата Ростовской области по волейболу среди мужских команд высшего...
27 апреля 2026, 16:04
С 25 по 26 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе Ермак города Новочеркасска прошли полуфиналы, финал и матч за третье место открытого чемпионата Ростовской области по волейболу среди мужских команд высшего дивизиона.
Соревнования стали завершающим этапом чемпионата, который стартовал в феврале с предварительных игр первого круга. В них приняли участие восемь команд. По итогам борьбы определились четыре коллектива, вышедшие в финальную стадию турнира.
По результатам решающих матчей третье место досталось команде Новочеркасск.
В декабре 2026 года четыре команды ДГТУ, Роботех, Новочеркасск и Таганрог поборются за Кубок Ростовской области памяти заслуженного тренера СССР Виктора Зеновича.
#АдминистрацияНовочеркасска #Спорт #Волейбол
Источник: Администрация города Новочеркасска