25 апреля жители региона вышли на улицы, чтобы сделать свои города и села чище и уютнее

27 апреля 2026, 14:06

25 апреля жители региона вышли на улицы, чтобы сделать свои города и села чище и уютнее.

Силами более 34 тыс. человек и 1,1 тыс. единиц техники на территориях всех муниципальных образований:

очищено от мусора более 5,7 тыс. кв м земли

вывезено около 800 т свалочного грунта

Особое внимание уделили благоустройству: отремонтировано и приведено в порядок 1,7 тыс. малых архитектурных форм, а также более 200 детских игровых комплексов.

В рамках акции Дон помнит было приведено в надлежащее состояние более 450 мест воинских захоронений и мемориалов воинской славы.

#Благоустройство_РО

#ЖКХ_РО

#Донпомнит

#Всероссийскийсубботник

Больше новостей на News-don.ru