«Извиняюсь перед жителями Ростова, церковью и верующими людьми»

26 апреля 2026, 22:12

Извиняюсь перед жителями Ростова, церковью и верующими людьми

Две сестрицы вечерком лучше бы сидели дома под окном. Однако им взбрело в голову устроить пляски на камеру. В качестве фона выбрали Кафедральный собор Пресвятой Богородицы в Ростове-на-Дону Причём одна из сестёр оказалась несовершеннолетней. В итоге старшей пришлось извиняться за себя и за неё, но уже в отделе полиции. Не мешало бы ещё и родителям извиниться перед земляками.

Любопытно, а почему подтанцовку не задержали?

Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись

Царьград в МАХ

Больше новостей на News-don.ru