В Ростовском зоопарке на озеро выпустили чёрных лебедей
26 апреля 2026, 10:10
В Ростовском зоопарке на озеро выпустили чёрных лебедей. Семь молодых птиц впервые бороздили просторы водоёма.
От счастья пернатые как будто бежали по воде и радостно хлопали крыльями. Устав и закончив водные процедуры, лебеди превратились в степенных героев живописных полотен: они вальяжно скользили по светящейся глади озера, а после приводили в порядок свой элегантный чёрный наряд.