В Ростовском зоопарке на озеро выпустили чёрных лебедей

26 апреля 2026, 10:10

В Ростовском зоопарке на озеро выпустили чёрных лебедей. Семь молодых птиц впервые бороздили просторы водоёма.

От счастья пернатые как будто бежали по воде и радостно хлопали крыльями. Устав и закончив водные процедуры, лебеди превратились в степенных героев живописных полотен: они вальяжно скользили по светящейся глади озера, а после приводили в порядок свой элегантный чёрный наряд.

Больше новостей на News-don.ru