Новочеркасск присоединился ко Всероссийскому субботнику
Новочеркасск присоединился ко Всероссийскому субботнику.
В мероприятии приняли участие сотрудники администрации города, представители подведомственных учреждений, организаций и ресурсоснабжающих предприятий, а также члены ТСЖ, ЖСК и УК. К ним присоединились депутаты, преподаватели и учащиеся образовательных учреждений.
Совместными усилиями была проведена комплексная уборка территории города: очистка от мусора и листвы, обрезка прикорневой поросли, побелка деревьев, а также подметание дорожек и тротуаров.
Напомним, что проведение Всероссийского субботника осуществляется в рамках реализации федерального проекта Формирование комфортной городской среды и национального проекта Инфраструктура для жизни. В рамках мероприятия волонтеры оказывали содействие жителям Новочеркасска в голосовании за объекты благоустройства.
#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск