Новочеркасск присоединился ко Всероссийскому субботнику

25 апреля 2026, 15:42

Новочеркасск присоединился ко Всероссийскому субботнику.

В мероприятии приняли участие сотрудники администрации города, представители подведомственных учреждений, организаций и ресурсоснабжающих предприятий, а также члены ТСЖ, ЖСК и УК. К ним присоединились депутаты, преподаватели и учащиеся образовательных учреждений.

Совместными усилиями была проведена комплексная уборка территории города: очистка от мусора и листвы, обрезка прикорневой поросли, побелка деревьев, а также подметание дорожек и тротуаров.

Напомним, что проведение Всероссийского субботника осуществляется в рамках реализации федерального проекта Формирование комфортной городской среды и национального проекта Инфраструктура для жизни. В рамках мероприятия волонтеры оказывали содействие жителям Новочеркасска в голосовании за объекты благоустройства.

#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск

Больше новостей на News-don.ru