«Зарплата — это лишнее для правительства»: дончане осудили высказывание замгубернатора о зарплатах медикам

25 апреля 2026, 13:22

Зарплата это лишнее для правительства: дончане осудили высказывание замгубернатора о зарплатах медикам

После резонансного заявления заместителя губернатора Олеси Старжинской о том, что уровень оплаты труда не является для жителей региона главным приоритетом, ростовчане выступили с резкой критикой. В социальных сетях люди предложили чиновникам на личном примере доказать верность своим идеям и добровольно перейти на минимальные выплаты.

Дончане восприняли слова чиновницы как признак полного непонимания реальной жизни обычных людей. Подробности написали здесь

Согласны с мнением комментаторов?

@bloknot_rostov

Больше новостей на News-don.ru