Школьник разбил стекло в поезде на станции Батайска
24 апреля 2026, 19:21
Школьник разбил стекло в поезде на станции Батайска
В Ростовской области сотрудники полиции установили личность школьника, разбившего окно в пассажирском поезде. Мальчик честно рассказал инспекторам, что гулял рядом с железной дорогой и испугался собаки. Чтобы защитить себя, он бросил в сторону животного камень, но промахнулся и случайно попал в боковое окно проходящего мимо состава.
В отношении законного представителя подростка был составлен административный протокол.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"