Школьник разбил стекло в поезде на станции Батайска

24 апреля 2026, 19:21

Школьник разбил стекло в поезде на станции Батайска

В Ростовской области сотрудники полиции установили личность школьника, разбившего окно в пассажирском поезде. Мальчик честно рассказал инспекторам, что гулял рядом с железной дорогой и испугался собаки. Чтобы защитить себя, он бросил в сторону животного камень, но промахнулся и случайно попал в боковое окно проходящего мимо состава.

В отношении законного представителя подростка был составлен административный протокол.

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот Ростов в MAX

Больше новостей на News-don.ru