Конфискованный автомобиль из Ростовской области передали участникам СВО
24 апреля 2026, 18:48
Конфискованный автомобиль из Ростовской области передали участникам СВО
Машину LADA 2107 изъяли у нарушителя, который сел за руль в состоянии опьянения. По решению суда транспорт перешёл в собственность государства.
Теперь автомобиль будет использоваться для нужд военных.
Передача прошла в рамках действующего законодательства конфискованное имущество направляют на выполнение государственных задач.