Конфискованный автомобиль из Ростовской области передали участникам СВО

24 апреля 2026, 18:48

Конфискованный автомобиль из Ростовской области передали участникам СВО

Машину LADA 2107 изъяли у нарушителя, который сел за руль в состоянии опьянения. По решению суда транспорт перешёл в собственность государства.

Теперь автомобиль будет использоваться для нужд военных.

Передача прошла в рамках действующего законодательства конфискованное имущество направляют на выполнение государственных задач.

Больше новостей на News-don.ru