В Шахтах прошел субботник в рамках Всероссийской акции «Вода России»

24 апреля 2026, 17:07

В Шахтах прошел субботник в рамках Всероссийской акции Вода России

В Шахтах состоялся экологический субботник, организованный в рамках всероссийской акции Вода России. Мероприятие было направлено на очистку берегов городских рек и водоемов, в том числе реки Грушевка

В акции приняли участие волонтеры, отдел по молодежной политике и туризму, сотрудники департамента городского хозяйства, учащиеся и преподаватели образовательных учреждений города.

Акция Вода России необходима для сохранения бережливого отношения отношения к вопросам водных ресурсов и улучшения экологической обстановки.

Совместными усилиями участников мероприятия были приведены в порядок прибрежные зоны.

Такие инициативы становятся важной частью экологической культуры и объединяют жителей города вокруг общей цели сделать город лучше и чище.

#ВодаРоссии #Благоустройство #АктивнаяМолодежьШахты

Больше новостей на News-don.ru