Больше суток без воды и света сидят жильцы дома на Горсоветской из-за потопа в подвале
24 апреля 2026, 16:50
Больше суток без воды и света сидят жильцы дома на Горсоветской из-за потопа в подвале
В подвале 2 литера ЖК Свобода вечером 24 апреля случился потоп в подвале. Сюр ситуации добавляет то, что пока воду не откачают, пробраться к щитку невозможно.
Пока идёт откачка подвала, залита электрощитовая, зайти в подвал не представляется возможным. В подвал сегодня слилась и городская канализация с Горсоветской, вызывали Водоканал, электричество будет восстановлено, как только будет возможность дойти до щитовой и посмотреть, что случилось, рассказали жильцы.
Виновниками аварии оказались любители смывать всякую ерунду в унитаз.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"