Больше суток без воды и света сидят жильцы дома на Горсоветской из-за потопа в подвале

24 апреля 2026, 16:50

Больше суток без воды и света сидят жильцы дома на Горсоветской из-за потопа в подвале

В подвале 2 литера ЖК Свобода вечером 24 апреля случился потоп в подвале. Сюр ситуации добавляет то, что пока воду не откачают, пробраться к щитку невозможно.

Пока идёт откачка подвала, залита электрощитовая, зайти в подвал не представляется возможным. В подвал сегодня слилась и городская канализация с Горсоветской, вызывали Водоканал, электричество будет восстановлено, как только будет возможность дойти до щитовой и посмотреть, что случилось, рассказали жильцы.

Виновниками аварии оказались любители смывать всякую ерунду в унитаз.

Блокнот Ростов в MAX

Больше новостей на News-don.ru