В Батайске поблагодарили участников проекта «ГТО — дарит здоровье!»

24 апреля 2026, 16:50

В Батайске поблагодарили участников проекта ГТО дарит здоровье!
24 апреля в Батайске отметили активных участников регионального этапа ВФСК ГТО среди старшего поколения.
Благодарственные письма за подписью заместителя главы Администрации города Батайска по социальным вопросам Ольги Мурзиной вручил директор МБУ Центр физкультурно-массовой работы города Батайска Александр Сапин.
Участники проекта показали силу духа, волю к победе и настоящий пример активного долголетия.
Поздравляем батайчан и желаем крепкого здоровья, бодрости и новых спортивных успехов!
#АдминистрацияБатайска
#Батайск
#ГТО
#СпортБатайска

Больше новостей на News-don.ru