Мужчина пытался вывезти через границу полкило марихуаны, но получил срок за выращивание запрещенки
24 апреля 2026, 14:04
Мужчина пытался вывезти через границу полкило марихуаны, но получил срок за выращивание запрещенки
Дядя рассказал, что купил семян для личного пользования, вырастил несколько стройных "ёлок". Но потом планы поменялись, и он зачем-то повез их через границу.
Там его полкило нашли пограничники, и прокатились с ним домой в Миллеровский район. Там оказалось еще пару сотен грамм заначки. Итог 3,5 года колонии за незаконное гроверство.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"