Сегодня, 24 апреля, в ходе заседания Городской думы депутат Законодательного собрания Ростовской области Борис Гуркин вручил Благодарственное письмо регионального парламента директору средней школы 6 Александре Сидоровой

24 апреля 2026, 13:00

Сегодня, 24 апреля, в ходе заседания Городской думы депутат Законодательного собрания Ростовской области Борис Гуркин вручил Благодарственное письмо регионального парламента директору средней школы 6 Александре Сидоровой.

Высокая оценка была присуждена за значительный личный вклад в развитие системы образования нашего региона и многолетний добросовестный труд.

Под руководством Александры Александровны школа не просто дает знания, она создает среду, в которой раскрываются таланты и воспитываются настоящие патриоты. Регулярные успехи учеников - это прямая заслуга её директора, отметил Борис Гуркин.

#АдминистрацияНовочеркасска

#Новочеркасск

Больше новостей на News-don.ru