Жители Ростова массово жалуются на холод в квартирах
24 апреля 2026, 10:09
Жители Ростова массово жалуются на холод в квартирах
Отопление отключили в середине апреля. Почти сразу в регионе внезапно наступила осень и люди стали замерзать. По данным синоптиков, ближайшие выходные потепления ждать не стоит. Ночью температура воздуха опустится до +3 градусов.
А у вас дома холодддно?
Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"