Зарплата – это не главное и не ключевое для жителей Дона, считают в правительстве Ростовской области

23 апреля 2026, 20:21

Зарплата это не главное и не ключевое для жителей Дона, считают в правительстве Ростовской области

Власти Ростовской области не ставят цели выиграть гонку с другими регионами в вопросе роста зарплат. Вместо этого предполагается создавать комплекс условий, которые сделают донской край привлекательным для жизни.

По мнению замгубернатора Олеси Старжинской, нет ничего плохого в том, что некоторые жители Дона уезжают на заработки в другие регионы, на Север, где им больше платят, тем более, что многие потом возвращаются. Подробнее на сайте

@bloknot_rostov

Больше новостей на News-don.ru