«Пила воду и набирала»: экс-балерина из Ростова весила 120 кило, но сбросила половину и стала моделью
Пила воду и набирала: экс-балерина из Ростова весила 120 кило, но сбросила половину и стала моделью
Виктория всю жизнь была в отличной форме: девять лет балета, звание КМС и стабильные 60 кг даже после рождения двоих детей. Однако после 45 лет из-за климакса и сильного гормонального сбоя организм сломался.
Всего за полтора года женщина поправилась на 120 килограммов. Но роковым моментом стал случай на остановке, когда Виктория потеряла сознание. Врачи ошарашили анализами уровень сахара подскочил до 23,5.
Ростовчанка начала ежедневные тренировки на уличных тренажерах. За два года упорной работы на свежем воздухе ей удалось сбросить 57 килограммов. На преобразившуюся и яркую женщину обратили внимание стилисты, и в 52 года бывшая балерина впервые вышла на подиум в качестве модели.
Сейчас Виктории 56 лет, и она не только участвует в показах, но и бесплатно преподает дефиле возрастным ученицам, помогая им обрести уверенность и душевный покой. После поездки к дочери на Бали женщина пережила духовное переосмысление и сейчас учится в семинарии, готовясь сдать экзамены и стать проповедником.