Сегодня на аллее возле 5-й школы высадили саженцы в рамках Всероссийской акции «Сад Памяти»
23 апреля 2026, 12:32
Сегодня на аллее возле 5-й школы высадили саженцы в рамках Всероссийской акции Сад Памяти.
Акция проходит с 2020 года по поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.
Её цель сохранить историческую память о победе народов России в Великой Отечественной войне.
В мероприятии приняли участие начальник управления образования Екатерина Удовенко, председатель совета ветеранов города Виктор Буров, военнослужащие, педагоги, учащиеся школы и неравнодушные горожане.
В рамках акции высадили деревья и установили памятные таблички в память о погибших при исполнении служебного долга участниках специальной военной операции, посмертно удостоенных ордена Мужества.
#АдминистрацияНовочеркасска
#Новочеркасск
Источник: Администрация города Новочеркасска