В преддверии 40-й годовщины катастрофы на Чернобыльской АЭС заместитель главы администрации города Иван Клименко, начальник управления труда и социального развития Елена Десятова и председатель НГООИ «Чернобыль» Сергей...
В преддверии 40-й годовщины катастрофы на Чернобыльской АЭС заместитель главы администрации города Иван Клименко, начальник управления труда и социального развития Елена Десятова и председатель НГООИ Чернобыль Сергей Рыбальченко навестили на дому участников ликвидации её последствий.
В ходе встреч маломобильным ликвидаторам были вручены памятные медали 40 лет ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС в знак признательности за их подвиг и самоотверженность.
Ваш вклад в предотвращение последствий страшной трагедии невозможно переоценить. Ваша смелость и готовность действовать в самых сложных условиях пример истинного мужества для всех нас. Низкий поклон за то, что вы сделали для страны и будущих поколений, отметил Иван Клименко.
Торжественное вручение памятных медалей остальным участникам ликвидации последствий аварии пройдёт 24 апреля в Центральной библиотеке имени Александра Пушкина.
#АдминистрацияНовочеркасска #ЧАЭС #Новочеркасск