Депутат из Петербурга устроил пьяный дебош в поезде и оказался в камере в Ростове

22 апреля 2026, 19:15

Депутат из Петербурга устроил пьяный дебош в поезде и оказался в камере в Ростове

Муниципальный депутат из Санкт-Петербурга Михаил Матюшин ехал в Адлер. Во время поездки он употреблял алкоголь вместе с соседями по купе. После жалоб проводник сделал пассажирам замечание, однако ситуация не изменилась.

Позже в вагон прибыли сотрудники транспортной полиции. Депутата сняли с поезда и доставили в дежурную часть, где он провёл там 15 часов.

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот Ростов в MAX

Больше новостей на News-don.ru