Депутат из Петербурга устроил пьяный дебош в поезде и оказался в камере в Ростове
22 апреля 2026, 19:15
Депутат из Петербурга устроил пьяный дебош в поезде и оказался в камере в Ростове
Муниципальный депутат из Санкт-Петербурга Михаил Матюшин ехал в Адлер. Во время поездки он употреблял алкоголь вместе с соседями по купе. После жалоб проводник сделал пассажирам замечание, однако ситуация не изменилась.
Позже в вагон прибыли сотрудники транспортной полиции. Депутата сняли с поезда и доставили в дежурную часть, где он провёл там 15 часов.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"