Переход на Карла Маркса затопило из-за скачка напряжения

22 апреля 2026, 14:31

Переход на Карла Маркса затопило из-за скачка напряжения.

В городской администрации раскрыли причину потопа:

В результате скачка напряжения вышел из строя насос, который обеспечивает отток воды из дренажной системы, что привело к подтоплению тоннельной части подземного пешеходного перехода на пл.Карла Маркса.

В настоящее время ведутся работы по устранению неполадки. Специалисты проверяют состояние проводки, заменят насос, после чего будет проведена откачка воды из перехода.

Подписывайтесь на MAX | Telegram | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru