12 медалей завоевали шахтинцы на Первенстве Ростовской области по тхэквондо
22 апреля 2026, 14:00
12 медалей завоевали шахтинцы на Первенстве Ростовской области по тхэквондо
В городе Шахты прошел первый этап отбора на Первенство России по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет. Первое место на данном турнире дает путевку в своей весовой категории на главный старт страны.
По результатам поединков двух дней шахтинская команда завоевала 12 медалей:
Полина Чеснокова,
Милана Галахова,
Виктория Сологуб,
Елизавета Сизякина,
Ярослав Глуховской,
Мария Довгаль,
Тимур Якутов,
Кирилл Грибов,
Кирилл Горбатов,
Александр Борисов,
Никита Иванов,
Иван Догаев.
Поздравляем воспитанников спортивной школы 1 и спортивного клуба Черный тигр и желаем удачи в дальнейших состязаниях.
#АдминистрацияШахты #нкоШахты #Шахты
Источник: Администрация города Шахты