12 медалей завоевали шахтинцы на Первенстве Ростовской области по тхэквондо

22 апреля 2026, 14:00

12 медалей завоевали шахтинцы на Первенстве Ростовской области по тхэквондо

В городе Шахты прошел первый этап отбора на Первенство России по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет. Первое место на данном турнире дает путевку в своей весовой категории на главный старт страны.

По результатам поединков двух дней шахтинская команда завоевала 12 медалей:

Полина Чеснокова,

Милана Галахова,

Виктория Сологуб,

Елизавета Сизякина,

Ярослав Глуховской,

Мария Довгаль,

Тимур Якутов,

Кирилл Грибов,

Кирилл Горбатов,

Александр Борисов,

Никита Иванов,

Иван Догаев.

Поздравляем воспитанников спортивной школы 1 и спортивного клуба Черный тигр и желаем удачи в дальнейших состязаниях.

#АдминистрацияШахты #нкоШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru