Вода по щиколотку!. Такое видео прислала нам подписчица из подземного перехода на пл. Карла Маркса

22 апреля 2026, 12:09

Вода по щиколотку!

Такое видео прислала нам подписчица из подземного перехода на пл. Карла Маркса. Перейти по нему сейчас можно разве что в забродах.

Вот такой затопленный пешеходный переход на пл. Карла Маркса. Я не рискнула там пройти, потому что там вода стоит выше щиколотки. Просто жесть какая-то!

Подписывайтесь на MAX | Telegram | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru