Режим повышенной готовности экстренных и коммунальных служб ввели сегодня вечером в Ростове, сообщил глава города Александр Скрябин

21 апреля 2026, 20:58

Режим повышенной готовности экстренных и коммунальных служб ввели сегодня вечером в Ростове, сообщил глава города Александр Скрябин.

Режим продлится до 12 часов 23 апреля из-за ушудшения погодных условий. Глава южной столицы напомнил, что в экстренных ситуациях нужно обращаться в службу 112.

Больше новостей на News-don.ru